«Вывез пожарить сосиски на костре»: муж Ксении Бородиной поделился фото троих детей

Лучше всех к выезду на природу подготовилась младшая дочь — Теона, которой в конце декабря исполнится 4 года.
«Вывез пожарить сосиски на костре»: муж Ксении Бородиной поделился фото троих детей

Ведущая шоу «Дом-2», 36-летняя Ксения Бородина, и ее муж - бизнесмен Курбан Омаров, воспитывают троих детей: 11-летнего Омара от первого брака мужа, 10-летнюю Марусю от первого брака Ксении и общую дочь Теону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омаров — заботливый отец, который сидит с детьми, если жена улетает на съемки, играет с ними, водит на спортивные занятия. Так, бизнесмен часто рассказывает об успехах сына в занятиях боксом. Своими принципами воспитания он регулярно делится в блоге. Недавно муж Бородиной съездил вместе с семьей на природу и сделал запись об этом.

«Вывез сегодня своих к речке пожарить сосиски на костре. На фото взрослые щурятся от дыма костра. Но у Теоны Курбановны всегда всё продуманно на семь ходов вперед))) Чувствую пропадут они без нее)))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На фото только на маленькой Теоне надеты очки, позволяющие ей не щуриться.

Омар, Маруся и Теона
Омар, Маруся и Теона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Главарь банды по имени Теона», «Хитрый зайчишка, очечки надела и не страшен ей дым», «Как это здорово, сосиски и жареный хлеб у костра :) а еще веселые истории про жизнь», «Какие они классные»,

«Самый лучший отдых не только для детей, но и для взрослых! Все как в детстве! Костер и сосиски с черным хлебом!» — поделились подписчики мнением о фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «сторис» Омаров опубликовал несколько видео из поездки. На них Омар рассказывает, как древние люди добывали огонь, Ксения и девочки жарят сосиски, а вечером отец семейства и сын едут на квадроциклах.

Фотографию дочек разместила у себя и Ксения Бородина, подписавшая снимок «Самые вкусные сосиски с костра)))».
Маруся и Теона
Маруся и Теона

Фото: Persona Stars; @borodylia, @zimamoscow