«Славочка, сорри!» Возлюбленная Ростислава Хаита вышла на красную дорожку с Леонидом Барацем

Ольга Рыжкова посетила церемонию открытия фестиваля «Кинотавр» с колегой возлюбленного по театру «Квартет И».
«Славочка, сорри!» Возлюбленная Ростислава Хаита вышла на красную дорожку с Леонидом Барацем

Артист Ростислав Хаит запомнился поклонникам по картинам «День выборов», «День радио», «Громкая связь» и трилогии «О чем говорят мужчины». 47-летний актер «Квартета И» больше шести лет счастлив с золотой медалисткой по воздушно-спортивному эквилибру Ольгой Рыжковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье в Сочи открылся 30-й фестиваль «Кинотавр». На красную дорожку вышли участники конкурсной программы и приглашенные звезды.

Возлюбленная Ростислава Хаита выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с лучшим другом артиста – Леонидом Барацем. «Но Слава богу, есть друзья! Славочка, сорри!» — с юмором подписала фото Ольга. Такой же кадр опубликовал Барац, шутливо прокомментировав: «Девушка любезно предоставлена Славой Хаитом».

Ольга Рыжкова и Леонид Барац

Ольга и Алексей отметили в публикациях фирму, предоставившую наряды для фестиваля. Это дало повод Максиму Виторгану иронично спросить: «На вас одинаковое белье?». Ольга ответила: «На мне – нет», а Леонид возразил: «А на мне — одинаковое». Подписчики с юмором продолжили подпись Бараца к фото: «Лёша любезно представлен семьёй Барац». «Все девушки Ростислава, пройдите, пожалуйста, на корабль», — процитировали поклонники комедию «О чем говорят мужчины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Рыжкова, Ростислав Хаит и Леонид Барац

Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит познакомились на пляже в Одессе. Девушка встречалась с другим, но это не стало препятствием для артиста. Ростислав начал активно ухаживать за Ольгой, чем сначала оттолкнул ее. «Один раз, помню, мы сидели с сестрой на пляже, и Слава подбежал ко мне, поцеловал в плечо и убежал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мне тогда долго пришлось объяснять сестре, что это артист из «Квартета И», и для них такое поведение нормально», — вспоминала спортсменка.

Со временем Хаиту удалось растопить сердце гордой красавицы, и пара стала практически неразлучна. Несколько раз поклонники обсуждали свадьбу влюбленных, но сами Ольга и Ростислав не комментируют такие слухи.

Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит

Фото: Persona Stars; @olli_viya; @lesha_barats; @kvartet_i_teatr