Подруга Людмилы Зыкиной рассказала о личной трагедии певицы

Многие поклонники, интересовавшиеся судьбой звезды, были уверены, что бездетность стала ее личным выбором.
Подруга Людмилы Зыкиной рассказала о личной трагедии певицы

На Первом канале к 90-летию со дня рождения Людмилы Зыкиной был показан документальный фильм «Опустела без тебя земля». Люди, которые были хорошо знакомы с певицей вспоминали отдельные эпизоды из ее жизни, рассказывали о том, какой была всенародно любимая артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Лосева, близкая подруга артистки, поделилась воспоминаниями о драме, которая произошла в судьбе Людмилы Георгиевны.

Зыкина выходила замуж пять раз, но ни в одном из этих браков у нее не было детей. Как рассказала Елена, когда артистка была расписана с Владленом Поздновым, она забеременела.

Но, к сожалению, оплодотворенная яйцеклетка закрепилась в трубе, то есть беременность была внематочной. Врачи приняли решение, которое навсегда изменило Жизнь Людмилы Георгиевны.

"Она долго просила, чтобы хотя бы одну трубу оставили, но тогда этого не делали. Людмила потом никому не говорила, что рожать не может", - вспоминала Лосева.

Для артистки это стало настоящей трагедией. Чтобы как-то пережить случившееся, Зыкина стала очень много работать. На вопросы журналистов и поклонников, касавшихся темы детей, певица отвечала, что она предана искусству и зрителям, что ей некогда заниматься воспитанием ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не сбылась и еще одна мечта артистки. Поскольку она не могла иметь детей, то хотела передать свои знания, вырастить талант такой же величины, как и она сама. Но даже здесь ей не повезло — среди ее учеников не нашлось ни одного, кто мог бы стать достойным преемником.