«Еще все с волосами»: Александр Демидов показал, как выглядел «Квартет И» 30 лет назад

Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов дружат с юношеских лет и успешно работают вместе.
«Еще все с волосами»: Александр Демидов показал, как выглядел «Квартет И» 30 лет назад

Театр «Квартет И» создан 26 лет назад – в 1993 году. Однако его главные участники и основатели знают друг друга еще дольше. Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит и Леонид Барац вместе учились в ГИТИСе. Именно студенческая дружба стала основой коллектива и залогом его долгого творческого пути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Четыре артистаставят успешные спектакли на сцене и снимаются в фильмах, которые неизменно становятся популярными.

«День радио», «День выборов», «Быстрее, чем кролики», трилогия «О чем говорят мужчины» и недавняя «Громкая связь» — каждая картина становится хитом и «разбирается» поклонниками на цитаты. Недавно Александр Демидов показал, как выглядели основатели «Квартета И» в далеком 1989 году. «30 лет назад, еперныйТерентий. Будто бы вчера», — подписал кадр артист.

Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов и Леонид Барац 30 лет назад

Пользователи Сети живо отозвались на публикацию: «Я Вам завидую. Столько времени дружить — это дорогого стоит. Дорожите этой дружбой», «Слава волосатый», «Ещё все с волосами», «Камиль в заморозке, остальные похорошели», «А всё такие же прекрасные! Счастья Вам, творческого непокоя и нерушимой дружбы», «Божечка! Как это мило! Сколько таланта! Меньше волос, а талант не пропьёшь», «Не люблю делать комплименты мужчинам, но как тут удержаться? Ребята, ваша банда такая крутая. Радуйте нас и дальше».

Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов и Леонид

В комментариях также откликнулись первые зрители нового фильма «Квартета И»: «Вчера посмотрели "Громкая связь", низкий поклон. Ощущение, что сходили в театр. Очень приятно», «Смотрим "Громкая связь", я восхищаюсь участком, с мужем спорим. Он считает, что внутри снимали в ангаре, а не в этом же доме... Поделитесь правдой». Александр Демидов ответил: «Снимали в доме и в павильоне, но режиссёр создал ощущение потолка, благодаря новым операторским технологиям» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов и Леонид Барац

Фото: Persona Stars; @demidov_official; @kvartet_i_teatr; @lesha_barats; @kamlarin