«Слава Богу, что выжил»: Максим Аверин заболел на съёмках «Склифосовского»

Актёр поделился подробностями работы над рейтинговым проектом.
«Слава Богу, что выжил»: Максим Аверин заболел на съёмках «Склифосовского»
PersonaStars

В конце января в эфире телеканала «Россия 1» состоялась премьера десятого сезона «Склифосовского». А в первый день февраля вышел фильм по мотивам рейтингового сериала — «Море. Солнце. Склифосовский». Его съемки прошли в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель одной из ключевых ролей в проекте, Максим Аверин, в интервью «Пятому каналу» поделился некоторыми подробностями работы на курорте. Так, актёр отметил в беседе с журналистами, что во время съемок он серьезно заболел: «Проклял всё на свете, потому что одно дело – вы едете отдыхать, другое – вы едете работать. И тепловой удар, который я получил там, и отит, и все что можно, я собрал. Поэтому, слава Богу, выжили».

Максим Аверин
Максим Аверин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что среди коллег Максима Аверина в «Склифосовском» — Анна Якунина. Они также вместе участвуют в театральных постановках. Звезда часто приписывали романтические отношения. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Якунина с теплотой отзывается о Максиме Аверине. «Мы прошли с тобой и Крым, и Рим, и победы, и поражения, счастливые и несчастливые времена, радости и горе, смех и слёзы, мы ссорились и мирились, и благодаря всему этому, и вопреки, мы до сих пор идём по жизни вместе! Всё-таки дружба- это огромный труд, как ни крути, а мы ведь трудоголики? Я по-прежнему верю в тебя и горжусь тобой! Я всегда подставляю тебе своё плечо, хотя потом оно у меня сильно болит», — однажды обратилась актриса в социальной сети к коллеге по площадке.

Добавим, что уже сегодня, 5 февраля, в «Ленкоме» состоится премьера спектакля с участием Максима Аверина и Анны Якуниной. Одну из ролей в нем должна сыграть также вдова Николая Караченцова. Но, по словам Людмилы Поргиной, худрук театра не даст ей этого сделать.

Фото: PersonaStars