45-летняя Екатерина Климова впервые прокомментировала сообщения о пластике лица

Источники утверждали, что на омоложение актриса потратила миллион рублей.
45-летняя Екатерина Климова впервые прокомментировала сообщения о пластике лица
PersonaStars

Екатерина Климова считается одной из самых красивых российских актрис. Звезде фильма «Мы из будущего» сейчас 45 лет. Однако выглядит она гораздо моложе своего возраста, не раз отмечали поклонники. Екатерина не раз в своих интервью отмечала, что секрет её молодости кроется в здоровом образе жизни. При этом многие уверены, что актриса не раз пользовалась услугами пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особо активно эту тему обсуждали в конце января. Климова поразила окружающих моложавым видом на церемонии вручения премии «Золотой орёл». Некоторые источники утверждали, что звезда отечественного кинематографа потратила миллион рублей на блефаропластику нижних век и другие косметические процедуры.

Екатерина Климова на «Золотом орле»
Екатерина Климова на «Золотом орле»

Всё это время многодетная мама хранила молчание и никак не комментировала сообщения в прессе. Исключение она сделала для программы «Ты не поверишь!» на НТВ. В беседе с журналистами Екатерина отметила, что вопросы о пластике считает нетактичными: «Если женщина так посчитала, что ей это нужно, то это только ее личное дело. Мне кажется, это интимные вопросы. Что ты себе отрезал, сколько у тебя денег в кошельке. Мне странно, что некоторые люди говорят об этом открыто».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клима по-прежнему уверяет, что быть всегда в тонусе ей помогает правильно питание. Плюс, активные физические нагрузки. «Когда женщина журчит, она выглядит моложе, чем когда она ворчит», — добавила звезда отечественного кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Напомним, что к личной жизни Екатерины Климовой приковано не меньше внимания поклонников и прессы. Так, на днях они активно обсуждали странный пост бывшего мужа актрисы с её фотографией.

Фото: PersonaStars