«Не трогайте, вам будет больно от меня»: Гела Месхи опубликовал странный пост с фотографией Екатерины Климовой

Актёр и звезда «Московских окон» разведены, но воспитывают общую дочь. Позже такую подпись к фото Климовой Месхи изменил.
«Не трогайте, вам будет больно от меня»: Гела Месхи опубликовал странный пост с фотографией Екатерины Климовой
Legion-Media

Гела Месхи давно не живёт в браке с Екатериной Климовой, хотя часто появляются слухи, что актёры всё-таки снова вместе. Сегодня 36-летний актёр сериала «Волчье солнце» посвятил пост бывшей жене в социальной сети. Он опубликовал её портрет, около которого сначала оставил подпись: «Не трогайте, не целуйте, не обнимайте... Иначе вам будет больно от меня...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Месхи поменял её и написал: «Восхищение...гордость...». Поклонники актёра в комментариях восхищаются его бывшей женой. «Красивая и очень талантливая», «Прекрасная женщина», «Будем следить», — отметили пользователи социальной сети.

Гела Месхи показал портрет Климовой
Гела Месхи показал портрет Климовой
Соцсети

Напомним, Климова и Месхи развелись в 2019 году. У них есть дочь Изабелла, которой в этом году исполнится восемь лет. Родители девочки общаются друг с другом и даже провожали её в первый класс вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне прошлого года в окружении пары говорили, что Месхи хочет вернуть Климову. «Мне кажется, Месхи все пересмотрел, переоценил и теперь "перевоспитался. Он повзрослел, стал настоящим мужчиной. Возможно, они вновь будут мужем и женой. По-моему, они по-прежнему любят друг друга. Насколько всерьёз они готовы снова к семейной жизни, пока не говорят. Месхи не перестаёт говорить ей о любви. Катя тоже его не разлюбила", — делилась с "КП" знакомая пары.

Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месхи — третий муж Климовой. Они познакомились на съёмках «Волчьего сердца». Но тогда Геле пришлось добиваться будущую супругу. «Я увидел Катю на пробах и сразу впал в ступор. Меня просто колошматило! Понял, что без этой женщины мне нет жизни. Я постоянно хотел поцеловать её в своих сценах. Потом мы поехали в Нью-Йорк, гуляли в Центральном парке. Я встал на колени. А второй раз сделал предложение во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне», — делился Месхи.

Ранее Екатерина Климова была замужем за Игорем Петренко и Ильёй Ворошиловым. От первых двух мужей у неё трое детей: дочь Лиза, сыновья Гордей и Матвей.