«Ломал морально»: бывший солист «Премьер-министра» Жан Милимеров о причинах развода с женой после 23 лет брака

Артист сожалеет о разрыве с супругой Яной и тяжело переживает это.
«Ломал морально»: бывший солист «Премьер-министра» Жан Милимеров о причинах развода с женой после 23 лет брака
Legion-Media

Жан Милимеров расстался с женой, когда принимал участие в «Голосе» в 2020 году. С Яной Гавриловой они воспитывали двоих детей. «2020 год был черно-белым. Когда выходил на сцену "Голоса", то радовался. У меня был сумасшедший музыкальный кайф, а домой приходил и плакал, потому что на душе было тяжело из-за расхода с супругой. Трудно было смириться с тем, что меня никто не ждет», — рассказал Жан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец признаётся, что они ругались с Яной не раз, так как в период пандемии у него было плохо с работой. «Слава Богу, помогали близкие люди, поддерживали. Не скажу, что вообще не было работы. Конечно, она была. На кусок хлеба хватало. Но стабильности не было, четкости в жизни. Ты не знаешь, состоится ли концерт или нет. И что делать? От этих мыслей появлялась злость. Тебе сложно, а еще жена сбоку: "Надо это и это". А ты как мужчина, не можешь же сказать: "Я не могу". Тебя это психологически начинает напрягать. На этом фоне возникал всплеск ругани», — делился Милимеров в программе «PROЖизнь».

Жан и Яна сейчас в разводе
Жан и Яна сейчас в разводе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жан надеется, что всё-таки можно изменить что-то и сделать так, чтобы Яна вновь была с ним. Сейчас они общаются по-дружески, так как Милимеров навещает детей и проводит с ними время. «Я выносил ей мозг. Ломал морально. Она мне на протяжении долгого времени говорила: "Жаник, пожалуйста, не ругайся. Ты заводишься, и я тоже". А я не слышал. Сейчас понимаю, что так нельзя. Когда теряешь, начинаешь ценить. В душе жену не отпустил. Вернуть? Почему нет. Все в моих силах. Стараюсь сделать это», — отметил экс-солист популярной группы.

Яна ранее также высказывалась о разводе с мужем. Она делилась эмоциями в эфире передачи «Суперстар! Возвращение» на НТВ. «Когда мы разошлись, у меня была нереальная обида. Мы сразу решили, что останемся приятелями. Теперь мы с ним друзья. Лучшие», — говорила бывшая жена Милимерова.

В браке 42-летней Яны и 43-летнего Жана родились сын и дочь. Эмиль появился на свет 12 июня 2002 года, а Эмилия — в 2006 году.