Ольга Зарубина ответила коллегам, не поздравившим её с победой в «Суперстар! Возвращение»

Финал рейтингового шоу едва не обернулся скандалом.
Ольга Зарубина ответила коллегам, не поздравившим её с победой в «Суперстар! Возвращение»
PersonaStars

Вчера, 1 января, в эфире НТВ завершился третий сезон шоу «Суперстар! Возвращение». Его победительницей стала Ольга Зарубина. 64-летняя бывшая жена Александра Малинина восхитила членов жюри исполнением композиции «Нас бьют – мы летаем», за которую получила максимальные восемь баллов. Другие финалисты «Суперстара» — Жан Милимеров, Роксана Бабаян, Алёна Иванцова – так расстроились своему поражению, что даже не поздравили Зарубину с победой. Об этом Ольга рассказала в интервью изданию prozvezd.info. Обиды певица на коллег по сцене не таит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, что некоторый элемент обиды у них был. Когда люди не поздравляют, значит, они уверены — только им должно быть предназначено первое место. Это, конечно, в корне неправильно: нужно оценивать себя объективно», — призналась Ольга Зарубина.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина

«Не все же могут победить! Я считаю, что заняла первое место по праву. Впервые в жизни меня оценили по достоинству», — добавила звезда в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финал третьего сезона шоу «Суперстар! Возвращение» запомнился зрителям не только фееричным выступлением Ольги Зарубиной с песней «Нас бьют – мы летаем». В какой-то момент к Алёне Иванцовой на сцену вышел старый знакомый по имени Виталий. На глазах у многомиллионной аудитории он сделал певице предложение руки и сердца. В ответ прозвучало заветное «да».

Виталий влюбился в Алёну еще много лет назад во время работы на студии, но только сейчас решился признаться ей в чувствах. Иванцова получила от тайного воздыхателя кольцо.

Фото: PersonaStars