«Не перестаёт говорить о любви»: Гела Месхи может вернуться к Екатерине Климовой

Гела и Катя не поставили точку в отношениях. Знакомые пары утверждают, что они по- прежнему любят друг друга.
«Не перестаёт говорить о любви»: Гела Месхи может вернуться к Екатерине Климовой
legion-media

36-летний актёр Гела Месхи хочет воссоединиться с 44-летней Екатериной Климовой. По словам друзей пары, он всё осознал, переоценил и готов снова жениться. Так, Гела стал говорить, что, лишь потеряв Климову, понял, что лучше ему не найти. И что она навсегда разбила его сердце. Во время пандемии Месхи часто приходил к их маленькой дочке, которую он обожает, помогал по дому, и отношения бывших супругов улучшились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, Месхи все пересмотрел, переоценил и теперь "перевоспитался. Он повзрослел, стал настоящим мужчиной. Возможно, они вновь будут мужем и женой. По-моему, они по-прежнему любят друг друга, — рассказала "КП" знакомая пары. — Насколько всерьёз они готовы снова к семейной жизни, пока не говорят. Месхи не перестаёт говорить ей о любви. Катя тоже его не разлюбила".

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Катя и Гела сблизились на съёмках фильма «Волчье сердце». Он стал её третьим мужем.

«Я увидел Катю на пробах и сразу впал в ступор. Меня просто колошматило! Понял, что без этой женщины мне нет жизни. Я постоянно хотел поцеловать её в своих сценах. Потом мы поехали в Нью-Йорк, гуляли в Центральном парке. Я встал на колени. А второй раз сделал предложение во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне», — рассказывал Месхи.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они поженились в июне 2015 года, когда актриса была беременна. У Екатерины уже было трое детей от других браков. В сентябре родилась дочь Белла. С её появлением отношения между влюблёнными начали портиться. В мае 2019 года Климова подала на развод.

«Мы с Гелой поняли, что нам надо отпустить друг друга на какое-то время. У нас не было скандалов, проблемы из-за разницы в возрасте, мы никак друг друга не обидели. Чтобы не ломать друг друга, мы взяли паузу. Вообще с такой женщиной, как я, сложно находиться рядом. Я очень много работаю, круглосуточно занимаюсь детьми и карьерой, а мужчина должен вставать в очередь. Я хочу, чтобы Гела нашёл себя и его не ассоциировали со мной. Мы не потерялись и до сих пор близкие люди. Гела очень много помогает мне, так что расставание пошло нам на пользу. Поэтому я бы не ставила точку в наших отношениях», — рассказывала актриса в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Климова была замужем за Ильёй Хорошиловым, от него она родила дочь Лизу. Сыновья Матвей и Корней появились в её втором браке с Игорем Петренко.