«Сколько харизмы!»: Алена Хмельницкая выложила фото в халате и бигудях

Поклонники привыкли видеть актрису в красивой прической и в одежде, подчеркивающей фигуру. На этот раз она смогла их удивить.
«Сколько харизмы!»: Алена Хмельницкая выложила фото в халате и бигудях

Алена Хмельницкая рассказала, что решила стать актрисой благодаря Марку Захарову. Когда ей было всего 11 лет, она пришла вместе с мамой в Ленком и буквально заболела им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Алены Валентина Савина была артисткой балета и учила хореографии актеров «Юноны и Авось». Она смогла показать дочери мир за кулисами театра.

«Я поняла в какую профессию пойду, кем я хочу стать», — делилась в интервью Хмельницкая. «Юнону и Авось» актриса пересматривала огромное количество раз. Режиссер, каждый раз заходя в зал спрашивал: «Бантики на месте»? Марк Захаров имел ввиду Алену Хмельницкую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас за плечами актрисы больше 60 фильмов и сериалов, но игра на сцене для нее важнее кинематографа, хотя с обоими видами искусства Алена справляется одинаково легко. Она еще раз доказала свою способность вживаться в роль, выложив фото со спектакля «Перекрестки любви» в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники восхищенно прокомментировали снимок: «Хороша!», «Какая прелесть, Алёна халат домашний модели вам великолепно идёт», «Сколько харизмы! Шикарная!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Некоторые из подписчиков узнали в напарнице актрисы другую звезду кино — Татьяну Арнтгольц. Она запечатлена на фотографии в одной ночной рубашке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @alxmel