«Похож»: Станислав Садальский показал свое фото в раннем детстве

Артист редко делится кадрами из своего детства, но на этот раз он решил отступить от правил.
«Похож»: Станислав Садальский показал свое фото в раннем детстве

Актера знают преимущественно по роли уголовника в фильме «Место встречи изменить нельзя. Однако, он знаком также многим любителям кино как блогер, рассказывающий интересные истории из жизни актеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но мало кто знает о трудном детстве Станислава. Его родители были учителями, и когда мальчик появился на свет, жили всей семьей в школьном общежитии. Мама преподавала географию, а отец был учителем физкультуры в Канашском финансовом техникуме.

Когда Станиславу было 12 лет, они с братом остались без матери. Актер рассказывал, что она умерла от побоев, нанесенных мужем. Отец Садальского, избивал и детей. После смерти супруги он отдал сыновей в Воронежский интернат, и на этом связь будущей звезды кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра двоюродной бабушки по отцу в 1917 году эмигрировала в Германию. В 1976 году она встретилась с двоюродным внуком и тогда он, наконец, в его судьбе наступил перелом.

«После приезда бабушки началась фантастическая жизнь. Пошли посылки с баночным пивом, виски, жвачка. Мы с ней ходили в лучшие ночные рестораны Москвы, друзья меня обожали», — рассказывал Станислав Садальский.

Вчера артист вспомнил свои детские годы. «Когда кончается детство? — Тогда когда можешь есть мороженое сколько захочешь.... а не хочется. И еще... Детство — это когда ты радуешься купленному велосипеду так, как не будешь радоваться в будущем купленным автомобилям...» — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовал фото периода, когда мама его еще была жива (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики узнали актера и с удовольствием комментируют снимок: «Какой хорошенький мальчик!», «Стас! В Вас до сих пор живет тот прелестный мальчишка!», «Похож», «Не изменился совсем».