«Сколько энергии в этом фото»: Сергей Жигунов почтил память отца архивным кадром

57-летний артист с нежностью вспоминает о своем папе в день его рождения.
«Сколько энергии в этом фото»: Сергей Жигунов почтил память отца архивным кадром

57-летний Сергей Жигунов родился в творческой семье. Мама народного «гардемарина» — Галина Ивановна Жигунова — работает режиссером Театра юного зрителя, а его отец был ведущим актером Ростовского театра драмы. Виктор Павлович ушел из жизни много лет назад, но его знаменитый сын чтит память о нем и часто вспоминает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 23 августа, отец Сергея мог бы отметить день рождения. В честь этого артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр, на котором изображен еще в детстве. На фото он позирует с молодым папой на фоне бурных волн во время летнего отдыха у моря.

Виктор осторожно придерживает маленького Сережу за руки, пока тот плещется в воде. Жигунов поддался ностальгии и отметил, что скучает по отцу:

«Сегодня день рождения папы, которого давно нет, и которого мне не хватает»

Фолловеры Сергея пришли в восторг от архивного фото. Многие считают, что артист вырос копией своего отца, и таким же красавцем: «Полная жизни и радости фотография. Вы очень похожи. А еще я обратила внимание на высокий лоб вашего папы, он был очень умным человеком», «Ваш отец гордился бы вами. Это точно», «У папы очень спортивная фигура, такое милое фото!», «Классное фото, столько энергетики несет», «Надо же, как вы похожи на отца».

Напомним, Жигунов – также отец. У него подрастает дочь Мария, которой в сентябре исполнится 30 лет. Девушка, рожденная в браке артиста с Верой Новиковой, также пробовала себя в качестве актрисы. Ее можно увидеть в картинах «Раздетые» и «Вовочка».

А вы знали, что Сергей рос в семье артистов?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/zhigunov_sergey