Платье принцессы, единороги и подарки: дочке Анны Хилькевич исполнилось 2 года

Звезда сериала «Универ» устроила пышный праздник для маленькой Маши.
Платье принцессы, единороги и подарки: дочке Анны Хилькевич исполнилось 2 года

33-летняя Анна Хилькевич часто говорит о том, что мечтает стать многодетной мамой. Однако пока актриса воспитывает двух дочерей вместе с супругом, бизнесменом Артуром Мартиросяном. Старшей дочке Анны Арианне уже четыре года, а младшей — Марии — 20 августа исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама переживала, организовывая праздник для именинницы. Во-первых, она понимала, что старшая дочь будет ревновать из-за того, что все внимание приковано к Маше, во-вторых, из-за пандемии коронавируса Анна не могла пригласить всех друзей. К тому же, в связи с загруженным рабочим графиком артистка не успевала забрать все подарки и украшения для вечеринки.

Как оказалось, Анна зря нервничала, ведь шумное торжество прошло весело и очень понравилось маленьким гостям. Так, актриса пригласила аниматоров в костюмах единорогов, ведь их так любит Машенька, а также художников по аквагриму, шоу мыльных пузырей и другие развлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы Арианна не капризничала, Анна приготовила роскошное платье принцессы не только Маше, но и старшей дочери.

«Я дико переживала, как Арианна воспримет тот факт, что большой праздник не у неё, как она привыкла, а у ее сестры! Я купила красивые платья девочкам, и, когда Арианна увидела платье Машеньки, она запрокинула голову и только начала рыдать, но я тут же показала ей на диван, где лежало ее пышное платье... Счастливая улыбка озарила ее лицо, и она тут же успокоилась»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на подготовку, нервы и переживания, Анна считает, что праздник удался, ведь детки остались довольны.

«Это был самый идеальный наш день рождения – милый, девчачий, красивый, веселый и одновременно спокойный, да к тому же на свежем воздухе. Благодаря Машеньке в нашей семье на 1 летний день рождения больше»
А вы устраиваете своим детям вечеринки в честь дня рождения?
да
нет

Фото: Persona stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annakhilkevich