«Сирень и гигантские яйца»: Яна Рудковская показала, как украсила дом к Пасхе

Продюсер Димы Билана и Юлианы Карауловой показала пасхальное утро семьи.
«Сирень и гигантские яйца»: Яна Рудковская показала, как украсила дом к Пасхе

Яна Рудковская любит публиковать фото своих завтраков, которые уже давно стали отдельной рубрикой в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, и в целом, декорирование дома — любимое занятие продюсера. На все праздники (Новый год, Рождество, Пасху) Рудковская украшает дом так, чтобы о нем потом говорили поклонники и журналисты.

Накануне звезда поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором показала, как подготовила особняк к Пасхе. В этом году Яна приготовила к светлому празднику не только куличи и крашеные яйца. По всему дому продюсер расставила милые композиции с цветами и пасхальными кроликами, а стол украсила гигантскими яйцами, вербой и нежными веточками сирени.

Однако подписчики посчитали, что в этом видео нет искренности, а сама Яна «мучает» Гном Гномыча и «заставляет» его сниматься в видео.

"Чего бы просто осчастливить ребенка и вместе с ним покрасить яйца, все на показ, домработницы все сделают, все стерпят", "Зачем так много цветов?", "Показуха!" — написали фолловеры.

Но большинство подписчиков все же тепло отреагировали на публикацию, написав, что декор и пасхальный стол получились очень красивыми и изысканными. 

Стоит отметить, что Яна, которая обычно очень эмоционально отвечает на колкости и критику в комментариях, на этот раз решила не обращать на хейтеров никакого внимания.

На эту тему: «Саша сам оплачивает себе няню, водителя и тренеров»: Яна Рудковская ответила на комментарий Водонаевой о детском труде

Фото: @rudkovskayaofficial