«Просто тростинка»: 44-летняя Яна Рудковская показала фото в купальнике

Супруга Евгения Плющенко восхитила поклонников спортивной подтянутой фигурой.
«Просто тростинка»: 44-летняя Яна Рудковская показала фото в купальнике

Яна Рудковская старается найти в плотном рабочем расписании несколько дней для семейного отдыха. Во вторник супруга Евгения Плющенко рассказала, что отправляется с мужем и сыном к теплому океану: «Ровно год назад мы улетали в этот же день на Мальдивы, более того, даже в этот же отель и жили в той же вилле, что и сейчас, летим и возвращаться будем тоже, в те же сроки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Март — единственный месяц в году, когда у нас не такой загруженный график», — объяснила Яна подписчикам.

Даже во время отпуска продюсер нашла время для съемок. Рудковская сотрудничает с одним из брендов, выпускающих купальники, и приняла участие в рекламной фотосессии. Яна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие снимки, запечатлевшие ее я небесно-голубом и интенсивно-синем купальниках, и подписала кадры: «Цвета Мальдив».

Поклонники восхитились потянутой стройной фигурой 44-летней супруги Евгения Плющенко и не поскупились на комплименты: «Безумно красивая женщина! Вы великолепны», «Цвета просто дух захватывают», «Шикарное тело», «Очень красивая, обаятельная, умная, предприимчивая, общительная и интересная вы женщина! Евгению невероятно повезло», «Фигура потрясающая», «Яна с каждым годом все моложе и моложе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что недавно Яна ответила на упреки пользователей Сети в любви к роскоши: «Я 20 лет коллекционирую одежду и аксессуары Шанель, вчера на мне были все вещи, которым от 4 -до 17 лет, ни одной новой, всё винтаж». Рудковская отметила, что работает практически без выходных – на те шоу, где она выступает как продюсер или сопродюсер, продается миллион билетов в год. «Не говоря о других моих бизнесах и рекламных контрактах, так что если мой муж и сын будут просто ничего не делать, мы бедствовать не будем точно», — дополнила Яна.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Фото: Persona Stars; @rudkovskayaofficial