«Шикарно и элегантно»: беременная звезда сериала «Фитнес» показала соблазнительное фото

27-летняя Татьяна Храмова до восьмого месяца беременности снималась в очередном сезоне сериала.
«Шикарно и элегантно»: беременная звезда сериала «Фитнес» показала соблазнительное фото

Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова со дня на день впервые станет мамой. 30-летняя актриса играла роль жесткого взыскательного фитнес-тренера, скрывая округлившийся живот. Татьяна три месяца выходила на съемочную площадку на поздних сроках беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вышла замуж в августе 2017 года и вместе с супругом Валерием ждет первенца.

В четверг Татьяна выложила эффектный кадр из фотосессии и призналась, что не сразу решилась на эксперимент: «Нравятся ли вам фотосессии "беременность"? Честно? Я не любитель. Особенно когда обнажают живот... В общем, до последнего я не решалась запечатлеть этот поистине волшебный период... Было решено показать красоту беременности, не акцентируя внимания на животе, совсем. Вот что у нас получилось».

Поклонники актрисы восхитились романтичным фото, которое почти не открывает тело и оставляет простор для воображения: «Вам беременность очень идет, вы очень красивая», «Женщина в беременность выглядит как-то совсем иначе, волшебно, что ли», «Бесподобно», «Божественная на этих фото», «Женщина в беременность выглядит как-то совсем иначе, волшебно, что ли», «Органичное фото — ничего лишнего» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна не только играет фитнес-тренера – актриса сама профессионально занималась спортом. В пятилетнем возрасте Храмова пришла в художественную гимнастику, а с 10 лет училась в школе-интернате олимпийского резерва. Татьяна добилась звания «мастер спорта» и серебряной медали Чемпионата России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения спортивной картеры будущая актриса завоевала на конкурсе красоты титул «Мисс нижний Новгород», а затем успешно попробовала себя в модельном бизнесе. Поступив во ВГИК, Татьяна начала активно сниматься в кино. Среди ее работ – сериалы «Кухня в Париже», «Свет и тень маяка», «Дневник свекрови».

телеканал «Супер»

Фото: Persona Stars; @xramova; телеканал «Супер»