Племянники Людмилы Зыкиной конфликтуют из-за наследства

Как оказалось, одна из родственниц певицы получила при разделе имущества очень дорогие украшения, но скрыла это.
Племянники Людмилы Зыкиной конфликтуют из-за наследства

В возрасте 80 лет Людмила Зыкина скончалась. За пару лет до смерти артистке сделали операцию на ногах, а кроме того, она болела сахарным диабетом. Людмила Георгиевна не имела детей, однако ее брат стал отцом двух сыновей - Георгия и Сергея, а также дочери - Екатерины, поэтому наследство после смерти певицы перешло к ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между племянниками артистки разгорелась настоящая война. Ссора дошла до того, что старший племянник Зыкиной не хочет видеть и общаться с братом и сестрой.

Екатерина живет не в Москве, а в маленьком сельском доме. Она растит сына Артема без мужа и жалуется в передаче «Пусть говорят» на нехватку денег. Брат Сергей, утверждал, по ее словам, что нужна большая сумма денег для вступления в наследство, поэтому Екатерина пошла на то, чтобы продать квартиру, которую она сдавала за 45 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне была дорога тетка, а бриллианты мне не нужны. Она оставила все только моим братьям, которые меня обманули. Они говорят мне: "Больше ничего не получишь!" Сережа получил больше, чем ему положено. Я не знаю, где он сейчас», — поделилась Екатерина.

Однако в передаче выяснилось, что Екатерина не говорит всю правду, и у нее остались серьги Людмилы Георгиевны. Стоят они, по приблизительной оценке, около восьми миллионов рублей. Серьги находятся у племянницы Зыкиной, поэтому всех удивляет, почему она жалуется на бедность.
На эту тему: Восемь любимых мужчин Людмилы Зыкиной: откуда в песнях советской звезды было столько чувства Фото: Personastars, кадры из передачи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ