Шесть братьев и сестра: Вика Цыганова рассказала о детстве и поделилась редким фото

Певицу можно узнать на фотографии с первого взгляда!
Шесть братьев и сестра: Вика Цыганова рассказала о детстве и поделилась редким фото

55-летняя Вика Цыганова родилась и выросла в Хабаровске. Отец, бабушка и дедушка будущей певицы любили в свободное время играть на музыкальных инструментах. Вика тоже с детства увлекалась музыкой и ходила в музыкальную школу.

Семья артистки была дружной. Она всегда с теплом вспоминает о своих родственниках. Новая запись в микроблоге певицы также посвящена ностальгии по ушедшему детству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цыганова вспомнила улицу Победы, на которой выросла, и призналась, что в ее душе родные места навсегда останутся такими же, как в детстве:

«Туда нельзя вернуться, но это можно ощутить. Закрыть глаза на минуту, и снова оказаться там... там, где тепло, весело и беззаботно».

Одним из символов далеких лет для певицы стала и река Амур. Цыганова заметила, что «другой такой нет».

Вспомнить детство певице помог и старый фотоальбом, в котором сохранилась трогательная детская фотография: девочка с двумя хвостиками среди других детей. Цыганова написала, что «вспомнила своих братьев и сестру».

У певицы только одна родная сестра – Света, и много двоюродных братьев и сестер. «У меня очень большая семья» — сказала Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели микроблога певицы попробовали узнать Цыганову на детской фотографии: «Виктория, а Вы посередине верхний ряд?», «Викуль, Вы справа? Вас невозможно не узнать», «Я вас сразу узнала», «у меня вот тоже такие хвосты были на голове в первом классе». Оставила комментарий и дальняя родственница певицы: «Узнаю своего мужа и его братьев и сестер! Викуля ты уже тогда была звездочкой, тебя невозможно не узнать!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые комментаторы высказали предположение, что певица призналась в любви к родному краю не только из-за теплых воспоминаний о нем. Несколько недель назад Цыганова заявила, что намерена баллотироваться в Государственную Думу РФ от Хабаровского края.

Читайте также: Красивая и смелая: 55-летняя Вика Цыганова выложила фото в бикини и без макияжа

Фото: Persona Stars; @vika.tsyganova