Сергей Жуков выложил архивное фото мамы и просит подписчиков поздравить ее с днем рождения

Первыми на просьбу откликнулись фанаты солиста «Руки вверх!» Они также выложили фото матери артиста и написали много теплых слов.
Сергей Жуков выложил архивное фото мамы и просит подписчиков поздравить ее с днем рождения

Сергей Жуков женат второй раз. Первый брак продержался совсем недолго — всего пять лет. С Региной Бурд артист живет уже 13-й год. В первом браке супруга Сергея родила девочку Александру, а во втором певец стал отцом трех детей — двух сыновей и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков любит своих детей и часто выкладывает их фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Не менее трепетно он относится и к остальным членам своей семьи.

Например, чегодня артист выложил в соцсети фото своей матери, Лилии Наильевны Жуковой. Сергей адресовал маме теплое послание: «Я мог бы сказать тебе все самые нежные слова на планете, но и их будет мало для тебя, моя родная! Я хочу, чтобы ты сегодня была счастливая, улыбалась, получала цветы и поздравления! А моя любовь к тебе всегда будет бесконечна!!! Люблю тебя, мамулечка!»

В конце своего послания артист попросил подписчиков присоединиться к поздравлению. Одними из первых откликнулись фанаты Жукова. Они также выложили фото с Лилией Наильевной.

Многие поклонники, увидевшие фото, сделали вывод, что вторая супруга артиста очень похожа на его мать. Подписчики поздравляют маму артиста и благодарят за то, каким человеком она вырастила Сергея: «Вы воспитали таких прекрасных сыновей,вложили в них столько любви,тепла и заботы!Они с такой нежностью и любовью поздравляют Вас,дорогая Лилия Наильевна! Пусть все у вас будет хорошо!У вас такая восхитительная семья,которая для всех пример!» (авторские орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.)

Сергей Жуков
Сергей Жуков с женой Региной и сыновьями

Фото: Personastars, @sezhukov, @rukivverh_official_fan_club