«22 тысячи шагов!»: Сергей Жуков побывал в Диснейленде и очень устал

Певец прошел весь парк, накупил сувениров, и, похоже, перестарался с отдыхом.
«22 тысячи шагов!»: Сергей Жуков побывал в Диснейленде и очень устал

43-летний певец Сергей Жуков примерный отец, он воспитывает троих детей в браке с Региной Бурд. Пара поженилась 12 лет назад, и с тех пор супруги живут счастливой семейной жизнью, игнорируя любые слухи о расставании, которые периодически появляются в СМИ. Старшей дочери Нике исполнилось десять лет, сыну Энджелу — восемь, а младшему Мирону четыре года.

Недавно вся семья уехала в длительное путешествие по США. Сергей с женой и тремя детьми побывали в Нью-Йорке, а затем пересекли страну и оказались в Калифорнии, в знаменитом Беверли-Хиллз, а далее переместились в Лос-Анджелес, откуда поехали гулять по Диснейленду.

Огромный парк развлечений произвел незабываемое впечатление на главу семейства, который поделился с подписчиками забавной фотографией. На фото Сергей вместе с супругой сидит отдыхает после забега по всем важным местам Диснейленда:

Парад героев Диснея, новый мир Star Wars, все американские горки и атракционы, купленный под давлением мерч-кепки, майки, мыльные пузыри, шарики, ночной салют - все это Done! ВАЛЛ-И и Гуффи, ой, то есть папа "Сережа и мама Регина сегодня потрудились на славу:) Всем спааать!"
написал певец

Певец рассказал подписчикам, что находит 22 тысячи шагов, и очень устал. Зато наверняка довольны дети, а это — главное!