Сергей Лазарев назвал основную причину распада Smash!!

В этом году солисты вновь воссоединились в честь 20-летия группы.
Сергей Лазарев назвал основную причину распада Smash!!
Legion-Media

Поп-дуэт Smash!! произвёл настоящий фурор в российском шоу-бизнесе в начале 00-х. Солисты Сергей Лазарев и Влад Топалов быстро приобрели невероятную популярность и толпы поклонников. Несмотря на это, группа просуществовала всего четыре года. Тогда многие говорили, что между участниками случился скандал. В новом интервью изданию «Starhit» Сергей Лазарев раскрыл главную причину распада Smash!!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсером и основателем легендарной группы был отец Влада — Михаил. Когда он объединил будущих звёзд в дуэт, Сергею было 17 лет, а Топалову —15. Поначалу всё складывалось хорошо, и юных артистов связывала не только работа, но и крепкая дружба. Однако потом начались конфликты и недопонимания, и Лазарев принял решение покинуть группу и начать сольную карьеру.

Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В распаде виноваты все. У нас был такой треугольник — папа Влада, Влад и я. И в какой-то момент наши дороги начали расходиться. Михаил Топалов сильно довлел над нами. Если раньше мы с Владом шли единым фронтом и всегда отстаивали одну позицию, то в какой-то момент и с ним разделились, и как лебедь, рак и щука начали тянуть в разные стороны. Не то, чтобы меня отговаривали от каких-то шагов: в какой-то момент обида достигла такой степени, что возвращаться было уже невозможно», — поделился Сергей.

Также он рассказал, что через полгода после того, как группа распалась, Первый канал предлагал бывшему дуэту воссоединиться, чтобы выступить на «Евровидении». Однако Лазарев на тот момент уже выпустил свою первую песню и не хотел возвращаться к пройденному этапу, поэтому отказался от предложения. При этом артист заметил, что это был сложный для него период, потому что фактически он «шёл в никуда».

Сейчас Влад Топалов и Сергей Лазарев смогли восстановить хорошие отношения. И в честь юбилея группы записали новогодний трек и сняли на него клип. Стоит также отметить, что оба певца смогли построить успешные сольные карьеры.

Фото: Legion-Media, @lazarevsergey