«Измучили друг друга»: Юлиан откровенно о разводе с певицей Анастасией

Артист лишь раз состоял в браке, однако и он оказался неудачным. Так, союз звёзд просуществовал всего год.
«Измучили друг друга»: Юлиан откровенно о разводе с певицей Анастасией
Persona Stars

48-летний Юлиан построил блестящую карьеру эстрадного певца, его песня «Русский вальс», которая стала визитной карточкой артиста, знакома, пожалуй, каждому. Тем не менее звезда пока не обрёл семейное счастье, хотя он пытался построить крепкие отношения с певицей Анастасией. Так, в марте 2019 года пара сыграла свадьбу, однако уже через год их брак распался. В новом откровенном интервью Юлиан рассказал изданию «Teleprogramma.pro», почему его союз с певицей оказался недолгим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скоро нашей дружбе будет уже 30 лет. Но мы перепутали любовь и дружбу и решили, что раз дружим столько лет, казалось, досконально знаем друг друга, то нам вместе нужно и состариться. И, наверное, мы будем счастливы вместе. А это как раз то, что нужно и мне, и ей, но мы ошиблись», — поделился он.

Кроме того, певец отметил, что у его бывшей супруги властный и твердый характер, поэтому ему было непросто уживаться с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы просто измучили друг друга, потому что Анастасия — генерал в юбке. И мы очень похожи, но в то же время разные. У нас немало одинаковых интересов. Но когда съехались, то поняли, что начинаем давить друг друга. Какое-то время после развода мы дулись друг на друга, но потом наши отношения восстановились», — объяснил Юлиан.

Также он признался, что они с Анастасией планировали детей. Артист даже хотел взять ребёнка из детского дома, но возлюбленная не согласилась. Тогда, по словам певца, для него «оборвалась последняя ниточка», и он понял, что надо расставаться. К слову, в будущем Юлиан всё же планирует завести малыша, при этом о новом браке он пока не думает.

Сейчас бывшие супруги часто видятся и хорошо общаются, однако вспоминать брак не любят. Певец заявил, что эти отношения могли разрушить их дружбу, но, к счастью, все обиды и недопонимания остались позади.

Фото: Persona Stars, @radio_julian