Что известно о состоянии здоровья Татьяны Тарасовой, к которой приезжала скорая

Звезда международного арбитража состязаний по фигурному катанию пропустила последний выпуск «Ледникового периода».
Что известно о состоянии здоровья Татьяны Тарасовой, к которой приезжала скорая
Personastars

74-летняя Татьяна Тарасова не появилась на съемках финала восьмого сезона «Ледникового периода». На ее место судьи сначала пригласили актера Даниила Спиваковского, а затем певца Филиппа Киркорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Анатольевна заставила беспокоиться не только фанатов шоу, но и многих спортсменов. Ее воспитанник, олимпийский чемпион Алексей Ягудин, узнав о болезни Тарасовой написал: «Вся наша любовь с вами».

Татьяна Тотьмянина, жена Алексея и тоже чемпионка Олимпиады, присоединилась к пожеланиям супруга: «Татьяна Анатольевна, мы все вас очень любим! Здоровья вам!!! Пожалуйста, поправляйтесь».

Telegram-канал 112 сообщил сегодня, что Татьяне Анатольевне стало плохо — она пожаловалась на высокое давление и боли в груди. Прибывшие медики оказали ей помощь и оставили дома на амбулаторном лечении. Известно также, что у нее был диагностирован сахарный диабет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спортивное Интернет-издание «Матч ТВ» со ссылкой на анонимный источник рассказало о том, что талантливый педагог уже неделю как госпитализирован. При этом сама Татьяна Анатольевна ответила на вопросы журналистов «Экспресс-газеты»: «Со мной все в порядке. Спасибо за беспокойство!»

Филипп Киркоров, который занял место в судейской коллегии «Ледникового периода» вместо Тарасовой, подтвердил эту информацию: «Она действительно в больнице. Молитесь. Дай бог, все будет хорошо», — сказал журналистам News.ru поп-король российской эстрады.

татьяна тарасова умерла
Personastars

Фото: Personastars, @tatianatotmyanina, @alexei.yagudin