Сергей Безруков показал двухмесячного сына

Подписчики актера удивляются тому, как быстро летит время.
Сергей Безруков показал двухмесячного сына
Legion-Media

На страничке соцсети у актера и режиссера Сергея Безрукова появилось трогательное фото, где заботливо держит на руках сына. «Васе уже два месяца! Растём дальше», — Сергей был немногословен, но обилие восклицательных знаков и улыбка, которую за козырьком кепки рассмотрели внимательные поклонники выдают эмоции отца, держащего на руках сына.

Фанаты удивляются тому, как стремительно летит время — только недавно они поздравляли 47-летнего Сергея и 38-летнюю Анну Матисон с рождением малыша. Безруков стал отцом в пятый раз, и это, по его словам, еще не предел. Сергей и Анна решили, что когда Василию исполнится год, они усыновят ребенка из дома малютки. Сергей рассказывал, что вырос в уважении к семейным ценностям, что для него идеален уклад, когда в доме есть жена и много детей. К тому же, Матисон и Безруков сотрудничают с фондом «Измени одну жизнь»: Сергей записывает и выкладывает у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анкеты детей, которые нуждаются в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков дважды вступал в брак. С 2000 по 2015 год российский актер был женат на актрисе Ирине Безруковой. В 2015 году пара распалась. В марте 2016 года Сергей женился на режиссере Анне Матисон, с ней он познакомился в 2014 году на съемках фильма «Млечный путь» (тогда он еще был женат на Ирине Безруковой). Деловые отношения постепенно переросли в романтические и с тех пор их союз прочен и полон любви.

Сергей периодически делится с подписчиками своим тихим семейным счастьем. У него в микроблоге появляются то портреты с женой, то зарисовки из дома, то короткие ролики с детьми и домашними делами. Не так давно Сергей с родными собирал урожай этого лета: яблоки, корнеплоды, сливы. Оказалось, у семьи возделанный ухоженный сад с аллейками и лужайками.

Фото: Legion-Media, @s_bezrukov