«Вот это урожай!» Сергей Безруков показал сад у дома (видео)

«Вот это урожай!» Сергей Безруков показал сад у дома (видео)
Legion-Media

В своем микроблоге Сергей Безруков выложил несколько видеозарисовок, снятых его женой, Анной Матисон. В ней можно увидеть, что актер не боится измарать руки, если нужно заняться садово-огородными делами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уставший, но довольный Сергей идет по извилистой садовой дорожке и толкает перед собой тачку, полную свежевыкопанных корнеплодов. Морковь, свекла пригодятся зимой, когда не хочется выбираться в холод за покупками. К тому же, хозяева могут быть уверены, что никаких химикатов в еде не содержится.

Съемку ведет жена Сергея, Анна Матисон. На замечание Сергея о том, что слишком много родилось слив, Анна говорит, что заказала сушилку для овощей: «Будем делать чернослив. В кадре мелькает дерево, усыпанное синими плодами. Проходя мимо яблони, супруги озабоченно говорят о том, что Белый Налив нужно снять еще сегодня — надвигается сезон дождей.

Главный помощник в саду, конечно же, Степан. Он попробовал оборвать яблоки с другого дерева, но мама сказала ему, что это — зимний сорт, он еще не созрел, и послушный ребенок занялся другими делами. Старшая сестра Маша помогает папе собирать морковь, а заодно учит Степана тому, как правильно это делать.

«Урожай, осень. Осень хорошоооо! Завершаем летний сезон.... Подводим итоги. СВОЁ! Так приятно...вот честное слово», — пишет довольный результатами Сергей у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, @s_bezrukov