«Сексуальный садовник»: 58-летняя Лолита опубликовала видео в купальнике

Артистка уже несколько недель отдыхает в загородном доме в Болгарии.
«Сексуальный садовник»: 58-летняя Лолита опубликовала видео в купальнике
Legion-Media

Лолита опубликовала в социальных сетях видео, на котором позирует в полупрозрачном купальнике с кружевом. Певица уже несколько недель отдыхает в Болгарии, где расположена ее дача с садовым участком. В ролике артистка рассказывает, как актинов ухаживает за территорией, огородом и кустарниками. На самостоятельной работе она сэкономила 200 долларов. Она также упомянула, что из-за такой работы у нее обломались ногти на руках и ногах и натерлись пальцы секатором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита
соцсети звезды

Поклонники остались в восторге от видео и похвалили 58-летнюю певицу за шикарный внешний вид и фигуру: «Сексуальный садовник», «Фигура – бомба», «Королева в саду», «Богиня сада».

Напомним, что в 2020 году Милявская развелась с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым. Он был моложе артистки на 11 лет, в браке пара состояла 10 лет. Развод был неприятным для Лолиты, так как выяснилось, что Дмитрий изменял ей. Недавно артистка призналась, что состоит в отношениях с новым бойфрендом, который моложе её на 8 лет.

«Личная жизнь впервые хочет оставаться очень личной. Тем более, когда находишься в отношениях с умным человеком, которого не надо как бы облагораживать, поэтому светить не будем», — объяснила звезда.

Фото: Legion-Media.