Лолита впервые рассказала о новом бойфренде, который моложе её на 8 лет

58-летняя певица состоит в отношениях уже два года, но с браком пока не спешит.
Лолита впервые рассказала о новом бойфренде, который моложе её на 8 лет
legion-media

Лолита призналась, что счастлива в отношениях с новым избранником. Она откровенно рассказала о нём в программе Пятого канала «Светская хроника», правда, не стала раскрывать его имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Личная жизнь впервые хочет оставаться очень личной. Тем более, когда находишься в отношениях с умным человеком, которого не надо как бы облагораживать, поэтому светить не будем», — объяснила звезда.

Известно, что это бизнесмен, зовут его Роман и он на восемь лет младше 58-летней певицы. Они вместе уже два года.

«Мне 56, ему 48, я не считаю, что он парень, при том он состоялся в жизни. Он нормальный чувак. Да, моложе, мне не нужен дед старый. Блин, что я с ним делать буду? Я еще не дожила до возраста, когда я буду спать с дедом», — рассказывала Лолита ранее.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный окружил артистку заботой и вниманием, посещает её концерты, оплачивает зарубежные поездки и дарит дорогие подарки. Например, кольцо с бриллиантами.

«Я всегда была практически замужем очень хорошо. В этом смысле мои мужчины одаривали меня. Вот это подарок третьего мужа. Это подарок того, кто со мной в отношениях», — рассказала артистка, показывая на украшения.

Замуж в шестой раз Лолита не торопится, хотя уже обменялась с возлюбленным амулетами и попросила родных называть их мужем и женой.

«Надо сначала пожить, правда. А потом уже совершать этот поступок, во время которого ты точно отдаешь отчёт, что, если готовы закрыть глаза на какие-то твои черты характера, будь добра закрой и на другие», — считает Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

По словам певицы, после пяти официальных браков ей не нужен еще один штамп в паспорте. «Фактически я не знаю даже, имеет ли это смысл. Я не ставлю рекорды. Мой паспорт немножко устал», — говорит она.

В 2020 году Милявская развелась с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым. Он был моложе артистки на 11 лет, в браке пара состояла 10 лет. Развод был неприятным для Лолиты, так как выяснилось, что Дмитрий изменял ей.