Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в больницу

Актёр госпитализирован в кардиоценр, решается вопрос об операции.
Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в больницу
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечается, 64-летний актёр сам обратился в кардиоцентр. Сейчас он проходит обследование, после которого врачи решат, нужна ли ему операция.

Дмитрий Назаров — российский актёр и телеведущий. Он сыграл более 40 ролей в кино и на телевидении. Широкую известность ему принесла роль шеф-повара Виктора Баринова в сериале «Кухня». Снимался в картинах «Штрафбат», «Ладога», «Вратарь Галактики», «Дикая лига» и других.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он занимается озвучиванием компьютерных игр и мультфильмов. Его голосом говорят герои мультипликационных фильмов «Фиксики», «Князь Владимир», «Утиные истории», «Книга джунглей», «Чип и Дейл спешат на помощь».

Был ведущим передач «Кулинарный поединок» на канале НТВ, «Фабрика мысли» — на «ТВ Центр», «Голодные игры» — на телеканале «Пятница!» «Рецепт на миллион» — на СТС.

Дмитрий Назаров был женат трижды. От первого брака с Натальей Назаровой у него осталась взрослая дочь Нина. Второй женой артиста была режиссер Большого театра Наталья Красноярская. Её дочь, актриса Мария Порошина – падчерица Назарова.

Уже больше 30 лет Дмитрий счастлив с артисткой Ольгой Васильевой, которая на 10 лет младше мужа. Их сыну Арсению исполнился 31 год, а дочери Арине — 23 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно мы писали о том, что брат российской актрисы Елены Прокловой был срочно госпитализирован в больницу с серьёзным переломом. Он упал у себя дома и сломал шейку бедра.

Звезда фильма «Будьте моим мужем» пояснила, что Виктора нашли ночью на полу, лежащим практически без движения. «Он попал со сломанной шейкой бедра. В этом возрасте это очень большая неприятность. Он улыбается, всем доволен, но, конечно, это сложная ситуация», — поделилась она. Близкие Виктора Проклова предполагают, что ночью он мог споткнуться о порог, когда выпускал свою собаку на улицу.