«Нашли на полу без движения»: брата Елены Прокловой срочно госпитализировали

72-летний родственник актрисы получил серьёзную травму, сейчас он в больнице.
«Нашли на полу без движения»: брата Елены Прокловой срочно госпитализировали
legion-media

Брат российской актрисы Елены Прокловой был срочно госпитализирован в больницу с серьёзным переломом. Он упал у себя дома и сломал шейку бедра. Об этом артистка рассказала порталу «BLITZ+».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» пояснила, что Виктора нашли ночью на полу, лежащим практически без движения. «Он попал со сломанной шейкой бедра. В этом возрасте это очень большая неприятность. Он улыбается, всем доволен, но, конечно, это сложная ситуация», — поделилась она.

Мужчина сейчас находится в больнице подмосковного города Истра. Близкие Виктора Проклова предполагают, что ночью он мог споткнуться о порог, когда выпускал свою собаку на улицу.

Елена Проклова
Елена Проклова
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Проклова сама в этом году попала в больницу. 10 января её госпитализировали с сильным головокружением и повышенным давлением. Проведённая магнитно-резонансная томография (МРТ) головного мозга показала инсульт, а через две недели актрису перевели в реабилитационный центр. И только 31 января Елену Проклову выписали домой.

Недавно 68-летняя артистка рассказывала, как чувствует себя после инсульта. «Здоровье, слава богу, в порядке, мозги тоже остались в форме, помню все свои роли и монологи. Двигательная способность не была поражена, так что я хожу и двигаюсь нормально. Ещё вернусь на работу и всё наверстаю. Мне не привыкать. Я работаю в Москве, живу то там, то в Сочи. Вообще, всю жизнь по гостиницам промоталась, провела в поездках. Так что мне нравится, что я везде», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова
Елена Проклова
legion-media

Проклова также подчеркнула, что пока не планирует возвращаться на сцену из-за состояния здоровья. Ближайшие спектакли с её участием пройдут не раньше сентября. «Пока не работаю и мне так хорошо без работы, без всей суеты! Впервые в жизни отдыхаю. Хочу потянуть это время подольше, вот теперь у меня есть уважительная причина. Думаю, к сентябрю вернусь на сцену, раньше пока не планирую», – поделилась Елена Проклова.