«Половая жизнь круче»: Лолита Милявская рассказала о раннем климаксе

58-летняя певица поделилась впечатлениями о жизни после климакса.
«Половая жизнь круче»: Лолита Милявская рассказала о раннем климаксе
personastars

Певицы Лолита Милявская всегда отличалась прямотой. Вот и на этот раз она откровенно рассказала о жизни после климакса. Для неё – это счастье: не нужно покупать прокладки, бояться, что забеременеешь и секс кажется намного лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да это же счастье, когда нет месячных, когда ты надеваешь, что хочешь, в том числе белое, не носишься с этими прокладками. Сказать честно, половая жизнь лучше — она круче. Не знаю, то ли это степень свободы появляется, удовольствия. Ты свободен от многого. Это такое счастье, не думать, чтобы не залететь, когда ты не хочешь», — поделилась она в выпуске программы «Синдеева» на Youtube.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Лолиты, сегодня климакс помолодел. Врачи отмечают огромное количество гормональных сбоев, особенно после перенесённого коронавируса, внематочных беременностей, операций, связанных с женскими органами, всё это приводит к климаксу уже после 40 лет. Но не надо бояться этого.

«Хочу сказать, тем, кто боятся климакса, то, что бабий век окончен — это социальный страх. Не нужно бояться изменений. Климакс в переводе с греческого означает ступень. Вопрос, куда ты себе эту ступень нарисуешь – вниз или наверх. Мои ступени всегда все наверх, у меня никогда нет психологической ступни вниз», — призналась звезда.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита также поделилась советом, как легче переносить климактерические приливы без приёма заместительной терапии. «Моя эндокринолог категорический противник заместительной терапии. Есть какая-то статистика, что через шесть лет — это может негативно отразиться на здоровье. Я не проходила никакой терапии, когда меня начало плющить и колбасить, я на это обратила внимание в гримёрке. Ты, когда гримируешься, сидишь в костюме, и начинается прилив, лицо-то у тебя уже в тончике, а здесь [шея и грудь] всё красное. Но из-за того, что работаешь, у тебя нет времени на это обращать внимание. Надо быть занятой», — считает певица.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Ранее Лолита рассказала, что рассталась с избранником, отношения с которым долго скрывала. Роман с состоятельным бизнесменом, имя которого она называть не стала, не продлился долго. Когда Лолита болела коронавирусом, она решила завершить все отношения.