«Наступил конец жизни»: Лидия Федосеева-Шукшина о женитьбе Бари Алибасова

Артистка рассказала о плохом моральном состоянии после новостей о женитьбе бывшего мужа.
«Наступил конец жизни»: Лидия Федосеева-Шукшина о женитьбе Бари Алибасова
Legion-Media

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о своей реакции после новостей о женитьбе бывшего мужа Бари Алибасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сегодня из-за этих известий, которые на меня посыпались, не спала всю ночь. Я давно такого не испытывала — чувство страха, боязни, обиды, злости... Позвонил кто-то и сказал, что завтра на телевидении состоится женитьба Бари Алибасова... Оторопь взяла, я не могла продохнуть, думала, наступил конец моей жизни. Мы три дня назад говорили по телефону, он говорил: "Ну, все, любимая, целую, спокойной ночи", — рассказала артистка.

Между тем Бари Алибасов отрицает женитьбу на женщине, которая за ним ухаживает. Он рассказал: «О том, что я собираюсь жениться, узнал из интернета».

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов сыграли свадьбу в 2018 году, однако через два года они развелись. Причиной расставания стала квартира, которую актриса подарила супругу. В какой-то момент Лидия захотела вернуть жилплощадь, однако Бари уже успел продать её помощнику. В итоге бывшая жена продюсера группы «На-На» отсудила имущество, и сделка с квартирой была признана недействительно. Несмотря на это, Лидии и Бари удалось наладить отношения, и сейчас они даже проводят время вместе. Звёзды вдвоём отпраздновали старый Новый год.

Фото: Legion-Media.