«Сделала необходимое»: Вика Цыганова показала лицо после пластической операции

Артистка рассказала, как изменилась ее внешность после хирургического вмешательства.
«Сделала необходимое»: Вика Цыганова показала лицо после пластической операции
Persona Stars

В новом интервью изданию «Вокруг ТВ» артистка предстала в новом образе. Как стало известно из интервью, Вика Цыганова сделала пластическую операцию, чтобы вернуть себе былую молодость и привлекательность. Звезда не скрывает, что прибегла к услугам хирурга ради своего мужа Вадима, с которым они вместе более 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из интервью «Вокруг ТВ» / YouTube

Артистка рассказала: «А ещё у меня красивый супруг. Вадим — мужчина сильный, темпераментный. Он поэт, нужно его вдохновлять, чтобы он налево голову не поворачивал. Муж у меня хороший котик». К операции Вика Цыганова готовилась заранее и все обсуждала с супругом: «Мы все обсуждали. Ему понравился результат. Сделала только то, что необходимо. Я очень боюсь уколов, я их вообще не терплю, поэтому решила радикальным образом все исправить».

58-летняя артистка тщательно следит за фигурой, но на жестких диетах она не сидит. Вместо этого артистка ходит в баню, ест качественное сало, плавает и много гуляет.

К слову, недавно мы писали, как Вика Цыганова перенесла три операции ради шоу: «Выступала на обезболивающих». 58-летняя артистка призналась, что несколько раз попадала в клинику, готовясь к съемкам: « Я не очень хорошо себя чувствовала, за время подготовки перенесла три операции, о чем не знали ни члены жюри, ни мои партнеры. Выступала на обезболивающих».

Напомним, что впервые Виктория Цыганова появилась на сцене в середине 80-х. Тогда она выходила играла в Еврейском камерном театре. Спустя три года в ее карьере произошли перемены – она стала солисткой группы «Море». А позже Виктория Цыганова решила развиваться в качестве сольной артистки.

Фото: Persona Stars, @vika.tsyganova / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)