«Всегда икона стиля»: Вика Цыганова показала, как выглядела 32 года назад

57-летняя певица выложила редкое фото с гитаристом своей первой группы «Море» Райво Арро.
«Всегда икона стиля»: Вика Цыганова показала, как выглядела 32 года назад
Persona Stars

Вика Цыганова с 1985 года играла в Еврейском камерном музыкальном театре, а в 1988 году стала солисткой группы «Море». Встреча с Вадимом Цыгановым помогла артистке начать сольную карьеру – поэт и продюсер писал ей песни, а вскоре стал её мужем. Вика и сегодня успешно выступает с концертами, исполняя новые композиции, а также хиты «Гроздья рябины» и «Приходите в мой дом». Сегодня Цыганова рассказала о гастролях в Ростове-на-Дону и опубликовала редкое архивное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу задать вам вопрос! Какие сценические образы вам нравятся, какие нет? Что мне, на ваш зрительский взгляд, больше подходит? Конечно, были разные времена и образы, хочу услышать про сегодняшний день. Эта милая фотография сделана в 1989 году... Прошлого века, на ней — я и мой любимый гитарист — Райво Арро. Кто помнит, как называлась первая группа и какую песню я пою на этом снимке?», — задала Цыганова вопрос поклонникам.

Вика Цыганова и Райво Арро

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети быстро вспомнили название группы «Море» и признались, что им нравились песни коллектива: «Давайте уже, реанимируйте их в обработочке». Вика объяснила: «Нет, пока не могу, я не могу делать халтуры, это требует времени и денег». Поклонники адресовали певице комплименты: «Красавица! Совсем не изменилась», «Всегда икона стиля», «Какая утонченная», «Вы прекрасны в любом наряде», «Талия огонь», «Вы всегда неотразимы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вика Цыганова с 1990 года счастлива в браке с с поэтом, сценаристом, дизайнером и продюсером Вадимом Цыгановым. Супруги ни разу за 31 год брака не были замечены в конфликтах и не становились героями скандалов или сплетен. У Вики и Вадима нет детей, и пара отдаёт всю заботу и тепло крестникам и детям из приюта. Среди тех, кому постоянно помогают Цыгановы — сын шансонье Михаила Круга, Александр, который потерял отца в возрасте одного месяца. Когда юноша выразил желание стать артистом, Вадим предложил ему свою студию и всю возможную поддержку.

Вика Цыганова с мужем Вадимом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vika.tsyganova