Самой крутой и дорогой блогерке в мире – 6 лет, и она из России

Шестилетняя Настя — звезда Youtube и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девочка сделала родителей миллионерами и попала в рейтинг Forbes.
Самой крутой и дорогой блогерке в мире – 6 лет, и она из России

Фото: likenastya | Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насте Радзинской шесть лет, но она уже попала в рейтинг Forbes как самая богатая блогерка во всем мире. Все остальные в списке — парни намного старше нее. Девочка попадает в ТОП уже второй раз: сейчас у нее больше 190 тысяч подписчиков, а ее состояние оценивают в 18.6 миллионов долларов. Чтобы делать контент, оба ее родители бросили свои бизнесы — об этом они рассказали в интервью Forbes.

Снимать дочь на видео Анна и Юрий начали, когда ей было два года. Врачи поставили девочке диагноз ДЦП и сказали, что работа на камеру может помочь девочке преодолеть трудности. Родители снимали, как маленькая Настя распаковывает подарки. Они никогда не просили ее играть, и именно искренняя реакция малышки вызвала отклик у аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канал юной блогерки стал невероятно популярным — сначала в России, потом заграницей. Папа бросил строительный бизнес и стал полноценным участником дочкиных видео. Мама перестала заниматься организацией свадеб и начала придумывать сложные сценарии для роликов с участием юной звезды. Сейчас на них работает целая команда, в которой есть даже персональный юрист, который помогает блогу Like Nastya не попасть под блокировки — ведь к контенту с участием детей предъявляются очень строгие требования.

Многие предрекают девочке психологические трудности в будущем, но пока родители говорят, что девочка в восторге от своей работы. Ведь она делает на камеру только то, что хочет.

В прошлом году сразу несколько подростков стали миллионерами благодаря «Тик-Току». Один из них — пятнадцатилетний Паул из Костромы. А этот 13-летний парень разбогател благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)... и собственной доброте.