Мужчина превратил заросшего бездомного в красавца. И тот нашел родных

Сестра и мать искали пропавшего 10 лет назад родственника. В момент встречи он не мог сдержать слез радости.
Мужчина превратил заросшего бездомного в красавца. И тот нашел родных

Алессандро Лобо, предприниматель из Бразилии, недавно заметил заметил рядом со своим бутиком и парикмахерской неопрятно одетого мужчину. У него были длинные спутанные волосы и борода. Вся эта «растительность» практически скрывала под собой его лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен спросил его, хочет ли он денег, еды или одежды? Однако бездомный лишь смущенно попросил купить ему бритву, рассказывается в интернет-издании istoe.com.br.

Такая просьба удивила Алессандро, и он решил сделать для бродяги больше. Выяснилось, что мужчину зовут Жоао Коэльо Гимарайнш. Лобо ответ его в свою парикмахерскую-барбершоп, а также дал новую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он был очень застенчив и немногословен, но мы заметили что ему понравился результат. Затем он поблагодарил нас», — рассказал предприниматель.

Алессандро опубликовал фото до и после превращения бездомного в настоящую звезду подиумов. На самом деле у бизнесмена не было желания продемонстрировать свое великодушие всем подписчикам. Он хотел, чтобы другие люди не забывали, что нищие — тоже члены человеческого общества, и им можно и нужно помогать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выложив фото, Алессандро и не подозревал, что внешними преображениями дело не закончится. Его публикация стала вирусной — ею поделились многие люди в своих аккаунтах соцсетей.

Люди показали фото двум женщинам, чей сын и брат (в одном лице) пропал 10 лет назад. Они узнали Жоао и связались с Лобо в надежде найти близкого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
спас бомжа, нашли пропавшего
Так выглядел Жуан 10 лет назад

Не прошло и двух дней после того, как фотографии были размещены в Сети, как произошло воссоединение семьи. Сестра увидела брата и не могла поверить своим глазам — ведь она и ее мама уже давно мысленно похоронили его.

Сестра и брат встретились
Сестра и брат встретились
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жоао настолько расчувствовался, что просто не мог сдержать своих слез. Ему было стыдно за свой нынешний образ жизни и он стеснялся показаться на глаза матери и сестры. Но они ждали его и любили.

Фото: @alessandrolobo, Legion-Media