«Самая последняя моя бабушка»: Любовь Толкалина поделилась трогательным фото

Актриса рассказала, что ее назвали в честь бабушки.
«Самая последняя моя бабушка»: Любовь Толкалина поделилась трогательным фото

«Вот она – причина всех моих гастролей на Урал» — так подписала 41-летняя актриса Любовь Толкалина фотографию с 83-летней бабушкой.

«Самая последняя моя бабушка», как трогательно назвала ее актриса, живет в Миассе, «на берегах волшебного озера Тургояк». 

Ее тоже зовут Любовь, и именно в честь нее Толкалина получила свое имя. Но не только.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Сияющую улыбку актриса тоже, по ее словам, унаследовала от старшей родственницы: «не трудно догадаться в кого я улыбчивая через край» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В следующей записи актриса опубликовала целую серию фото с бабушкой на берегу озера. «Любовь + Любовь = Любовь» — написала Толкалина.

Красота обеих женщин и счастье на их лицах не остались незамеченными поклонниками актрисы: «У бабушки такая же спина прямая, осанка чудная. Красавицы!», «Очень хорошо смотритесь. Долгих лет и здоровья вам!», «Вы обе восхитительно красивы», «Очень трогательные фотографии. Пропитаны любовью», «Какая она счастливая!!! Порадовали Вы ее Любочка! Гордится она Вами!».

Любовь Толкалина часто посещает российскую глубинку. Она бывает на своей «малой родине» в Рязанской области, приезжает во многие города с гастролями. По ее словам, поездки с театром в провинцию помогают увидеть настоящую Россию. Читайте об этом: «Театральный хардкор»: Любовь Толкалина рассказала о гастролях в провинции

Фото: @tolkalinaliuba