«Пыталась все скрыть»: Татьяна Тотьмянина рассказала о тяжелых родах

Жена Алексея Ягудина впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Пыталась все скрыть»: Татьяна Тотьмянина рассказала о тяжелых родах
PersonaStars

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2016-м. На тот момент у звезд фигурного катания уже было двое детей – это дочери Елизавета и Мишель. Старшая из них появилась на свет в ноябре 2009-го, а младшая – в октябре 2015-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В ходе интервью с Борисом Корчевниковым прославленная фигуристка призналась, что вторые роды для нее выдались тяжелыми. Тотьмянина находилась на седьмом месяце беременности. В какой-то момент она почувствовала недомогание. В итоге ее госпитализировали в больницу, где сделали экстренное кесарево сечение.

«Мишелька не давала нам никаких шансов... Мы не понимали, закончится ли все хорошо. Дочь провела шесть дней на аппарате искусственного дыхания. Врачи не гарантировали, что она задышит самостоятельно. Я приходила к ней и часами стояла над этим аппаратом. Я понимала — если произойдет трагедия — не переживу. К счастью, сейчас все хорошо», — рассказала Татьяна Тотьмянина.

Татьян Тотьмянина также отметила, что не решалась тогда рассказать Алексею Ягудину о тяжелом состоянии. Фигуристу нужно было лететь за границу по работе, и жена не хотела, чтобы он переживал в дороге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я попросила врачей дать Леше минимум негативной информации, потому что ему надо было работать, и я пыталась все скрыть. На подсознательном уровне мне казалось, что я где-то сделала не так, и произошло несчастье. Женщины меня поймут. Сейчас, смотря на Мишель, даже не скажешь, что ее появление на свет было столь сложным», — добавила спортсменка.

Отметим, что Татьяна Тотьмянина в отличие от многих коллег часто публикует семейные фото в социальных сетях. Там же она рассказывает об успехах дочерей. Так, например, Мишель завоевала медаль на одном из турниров по гимнастике.

Фото: PersonaStars, @tatianatotmyanina