«Месяц не живем вместе»: Юлия Ефременкова рассталась с Мондезиром

Девушка пришла искать любовь на обновленный «Дом-2». В свое время она была ведущей скандальной телестройки.
«Месяц не живем вместе»: Юлия Ефременкова рассталась с Мондезиром
@efremenkovvvva

Вчера, 19 апреля, в эфире телеканала «Ю» стартовал обновленный «Дом-2», который получил название «Дом-2. Новая любовь». Среди его участников — 34-летняя Юлия Ефременкова. В 2016-м она уже пыталась построить любовь под прицелом камер. Кроме того, была ведущей скандальной телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление девушки на Поляне для зрителей стало неожиданностью. Больше двух лет Юлию связывали романтические отношения с другим участником «Дома-2» — Мондезиром Свет-Амуром. Все это время влюбленные демонстрировали нежные чувства друг к другу на фотоснимках в социальных сетях. Но, как оказалось, в их отношениях не все было так гладко, как думали многие.

Последний раз пару вместе видели вместе на дне рождения Ефременковой в начале апреля. Юлия не стала в эфире озвучивать причину расставания с Мондезиром. При этом отметила, что молодой человек хочет помириться с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Месяц не живем вместе. Мы поругались, я съехала к маме. А потом мы стали общаться. Он хочет помириться, но он знает, что я не хочу мириться. Я не могу загадывать. Это будет глупо. Я не хочу таких отношений больше, но я понимаю, что они другими не будут. Он такой человек», — призналась Юлия Ефременкова.

Отметим, что еще в 2019-м году Мондезир сделал Юлии Ефременковой предложение руки и сердца. Случилось это на концерте Ольги Бузовой. В ответ молодой человек услышал заветное «да». Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Летом 2020-го Юлия в микроблоге сообщила о расставании с Мондезиром. «Это уже затянутый конфликт, которые не решается, все только усугубляется», — отметила тогда звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью поклонников, Юлии вскоре удалось наладить прежние отношения с возлюбленным. Но, похоже, Ефременкова больше не готова прощать обиды Мондезиру.

Фото: PersonaStars, @efremenkovvvva