«Протест против измен мужа»: Марина Зудина о постельных сценах в «Содержанках»

Актриса дала откровенное интервью.
«Протест против измен мужа»: Марина Зудина о постельных сценах в «Содержанках»

На счету Марины Зудиной десятки киноролей. Особую любовь зрителей ей принес сериал «Содержанки». Актрисе пришлось сниматься в постельных сценах. О них она и рассказала в свежем интервью изданию StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу сказать, что очень много было таких сцен. Во втором сезоне, что-то было минимально, а первый — я провела больше под одеялом. Все корректно снимали. Моя линия очень откровенная, но это определенный жанр. В сценах, где надо прям раздеваться, я считаю, должны играть более молодые актрисы», — поделилась Марина Зудина.

Актриса отметила, что в «Содержанках» постельные сцены играют второстепенную роль, а на переднем плане – человеческие отношения. «Никого не заставляли обнажаться. Что касается моей героини, там протест против постоянных измен мужа и невнимания к ней. Когда женщине чего-то не хватает, она ищет этого на стороне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что к съемкам в «Содержанках» Марина Зудина приступила спустя какое-то время после смерти мужа – Олега Табакова. Его не стало весной 2018 года. Причина случившегося – сепсис. В браке с Табаковым у Зудиной на свет появились двое детей – это сын Павел и дочь Мария. Актриса гордится их успехами. Особо ее радует Павел. Он пошел по стопам и родителей и успел сняться в таких проектах как «Звезда», «Тобол», «Колл-центр», «Беспринципные».

Одна из последних работ Павла Табакова — «Empire V», где у него главная роль. Дата выхода нового фильма Виктора Гинзбурга на экраны пока не озвучивается. Марина Зудина также задействована в съемках. Причем, режиссер перед началом работы интересовался у Павла, комфортно ли ему будет находится на одной площадке с матерью. На что актер ответил утвердительно.

«Павлу советов не даю, для этого есть режиссер. Изредка напоминаю сыну, что, как бы он себя ни чувствовал, в кадре должна присутствовать энергия. Когда я знаю, что у него сложные съемочные дни, я звоню и говорю: "Паш, старайся отдыхать, восстанавливаться", — рассказала Марина Зудина.

Фото: PersonaStars, @marinazudina_official