«Люблю вашу пару!» Поклонников восхитило фото Анны Легчиловой и Игоря Бочкина

63-летний актёр сериала «Горячев и другие» уже 20 лет счастлив с 50-летней режиссёркой.
«Люблю вашу пару!» Поклонников восхитило фото Анны Легчиловой и Игоря Бочкина

Анна Легчилова в 2000 году познакомилась с актёром Игорем Бочкиным. Через два года пара сыграла свадьбу и счастлива по сей день. Супруги ни разу не дали повода для сплетен и скандалов, сохраняя полное взаимопонимание. Анна и Игорь несколько лет скрывали, что стали родителями. В феврале 2019 года Легчилова объявила, что ещё 2016 году родила сына. Супруги скрывают имя мальчика и не показывают его лица на фотографиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Игоря Бочкина есть взрослая дочь Александра от второго брака. Девочка с раннего возраста росла в Испании и никогда не общалась с актёром. Бочкин отмечал, что его экс-супруга быстро создала новую семью, поэтому Александра считает отцом второго мужа матери. Артист отдаёт всю любовь маленькому сыну. В среду Алла Легчилова выложила фото с мужем и написала: «Смотреть в разные стороны и быть вместе, смотреть в одну сторону и быть вместе... Нет правил, нет рецептов»

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети высоко оценили снимок и восхитились супругами: «Самая красивая пара», «Вы оба настолько органичны, харизматичны, красивы и талантливы... и уверена очень умны и добры, раз столько времени вместе... Вы это восторг, оба», «Хорошо сидите вместе ", "Люблю Вашу пару! Два любимых актера и вместе", "Анна, смотрю на вашу пару и восхищаюсь", "Идеальная пара", "Счастья Вашей замечательной творческой семье" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Легчилова после окончания Белорусской государственной академии искусств снималась в кино. Большую популярность принесла ей роль Ляли в картине Дмитрия Астрахана «Перекрёсток», где артистка сыграла в дуэте с Леонидом Ярмольником. Работы Легчиловой в сериалах «Дальнобойщики», «Побег», «Московская сага», «Паук» «Серебряный бор» также полюбились зрителям. Режиссёрская карьера Анны также сложилась успешно – ею поставлены 9 фильмов, в числе которых «Наваждение» «Измена», «Цветы зла», «Любовная сеть». Игорь Бочкин стал знаменитым после выхода в 1988 году фильма «ЧП районного масштаба». Среди других успешных его проекторв — «Горячев и другие», «Барханов и его телохранитель», «Московская сага», «А поутру они проснулись», «Верность», «Заколдованный участок».

Анна Легчилова с сыном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anna_legchilova