«Какая Маша взрослая». Марина Зудина показала младшую дочь Олега Табакова

14-летняя Маша уже переросла маму.
«Какая Маша взрослая». Марина Зудина показала младшую дочь Олега Табакова

Марина Зудина — актриса, мать двоих замечательных детей и вдова Олега Табакова. Именно с ней он был счастлив более 30 лет до самой своей смерти. Марина посетила мероприятие — фестиваль Таврида, на котором получила за мужа премию наравне с другими награжденными: Никитой Михалковым, Юрием Башметом, Игорем Крутым. Таким образом организаторы фестиваля почтили память Олега Павловича и тот вклад в советское и российское искусство, который он вносил на протяжении всей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Зудина разместила селфи с дочерью, которая составила маме компанию на этом мероприятии, и подписала его так: «Отделяем политику от искусства! Табаков лично никогда не принимал участия в этом проекте..., но именно он, как никто другой, имеет отношение ко многим поколениям творческой молодежи, да и не только творческой! Поэтому Премию приняли)! Хотелось бы, чтобы политика в нашем Государстве становилась искусством, а Искусство не становилось частью политики, а оставалось Искусством! Хорошо бы — независимым)!! Государство должно любить и поддерживать молодежь , как в семье поддерживают детей! Тогда и дети будут благодарны и, возможно, в свою очередь помогут своими идеями и талантом Государству! Любовь должна быть взаимной)!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина с дочерью Марией фото
Марина Зудина с дочерью Марией

Поклонники откликнулись множеством теплых комментариев. «Какая Маша взрослая», «Папина дочка, такая нежная! Красавицы! Олегу Павловичу светлая память!» «Красавицы! Дитя взаимной любви Маруся!» «Больше селфи — таких прекрасных и одухотворенных!» «Папины щёчки. Выпуск студентов обученных Олегом Павловичем и впитавшим его фактуру, обаяние, артистизм, умение уложить театрального и кинозрителя на лопатки — это последнее поколение настоящих артистов. Поколение гения, учителей уходит от нас, к сожалению» «Девочки, вы прелестны!» «Красивые дети рождаются от большой и взаимной любви! Королева Мать и Принцесса» — Марина и Маша сорвали огромное количество комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти своего знаменитого мужа Марине пришлось заново доказывать свой талант — завистники всю ее жизнь шептались о том, что если бы не звездный муж, то и ей быть бы никем. Но актриса справилась с обрушившимся на ее семью горем, заново вышла на театральные подмостки и блистает там до сих пор.

Вся история Марины — это история любви к Олегу Табакову, детям и театру. С будущим мужем Марина познакомилась, когда ей было всего 16, отношения у них завязались, когда ей исполнилось 18. Так что ей реально пришлось «заново учиться ходить» после смерти мужа, как однажды сказала актриса в интервью.

Сейчас Марина пришла в норму. Они с детьми друг друга поддерживают и каждый состоялся как личность.

Фото: Legion-Media, instagram.com/marinazudina_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)