«Просто королевна»: 75-летняя Инна Чурикова выложила эффектные фото из Италии

Народная артистка СССР восхитила поклонников стройной фигурой в джинсах и кадрами из бассейна.
«Просто королевна»: 75-летняя Инна Чурикова выложила эффектные фото из Италии

Инна Чурикова востребована на театральной сцене. 75-летняя актриса активно участвует в благотворительности и участвует в новых постановках. В прошлом году Чурикова сыграла роль королевы Великобритании в премьере Театра наций «Аудиенция». Летом народная артистка СССР попала в больницу с ушибами, полученными на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники переживали за здоровье Инны Михайловны и ждали новостей о ее самочувствии.

Недавно актриса обрадовала подписчиков, опубликовав фото из Тосканы. Инна Чурикова решила провести восстановительный период в Италии. На одном из снимков артистка запечатлена в облегающих джинсах, подчеркивающих ее подтянутую фигуру, на втором – нежится в бассейне с бирюзовой водой.

«Перед началом сезона решила продлить лето в прекрасной Тоскане», — рассказала Чурикова поклонникам. Подписчики восхитились свежим моложавым видом актрисы и не поскупились на комплименты: «Выглядите сногсшибательно», «Богиня», «Восхитительна», «Просто королевна»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая милая», «Вы прекрасны», «Какая Вы стильная красотка», «Шикарная», «Оо какая дама», «Рады вас видеть в здравии», «Просто девчонка! Простите, как Вы хороши! Так держать, любимая наша, талантливая, неповторимая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Инна Чурикова более полувека счастлива с режиссером Глебом Панфиловым, который не раз снимал ее в своих картинах. Именно роли в его фильмах «В огне брода нет» и «Начало» принесли актрисе первую громкую славу. Единственный сын пары – 41-летний Иван Панфилов – окончил МГИМО и стал юристом по международному праву, а впоследствии и кинопродюсером.

Инна Чурикова и Николай Караченцов. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @inna_churikova_official