«Папины дети»: Мария Болтнева показала редкое фото тройняшек с их отцом

Актер Георгий Лежава живет отдельно, но участвует в воспитании Андрея, Тимофея и Платона.
«Папины дети»: Мария Болтнева показала редкое фото тройняшек с их отцом

Мария Болтнева воспитывает сыновей-тройняшек, которым в ноябре исполнится восемь лет. Звезда сериалов «Глухарь», «Карпов», «Отдел», «Время для двоих» с 2010 года встречалась с театром «Сатирикон» Георгием Лежавой, но отказалась выйти за него замуж даже после рождения детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, актриса сохранила теплые отношения с отцом тройняшек, который активно участвует в их воспитании.

2 сентября Тимофей, Платон и Андрей пошли во второй класс. Мария Болтнева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное в первый школьный день. На снимке серьезных тройняшек, одетых в темно-синюю форму, сопровождают родители и бабушки. «Второй класс», — лаконично подписала кадр актриса.

Мария Болтнева и Георгий Лежава с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном и их бабушками

Пользователи Сети от души пожелали Андрею, Платону и Тимофею успешной учебы отметили, что тройняшки больше похожи на Георгия: «Желаю вашим таким разным, но одинаково замечательным сыновьям удачи в новом учебном году», «Вы такие счастливые! Пусть счастье ни на миг не покинет вас всех»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! Отец, похоже, больше всех рад школе», «Папины дети», «Терпения и здоровья! Сама поднимаю тройняшек, знаю, как это трудно. Но когда тебя обнимает сразу шесть рук, вся усталость проходит, только любовь остаётся в душе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Мария Болтнева с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном

Актриса Мария Болтнева выбрала творческую профессию в раннем детстве. Дочь Андрея Болтнева впервые вышла на сцену театра в пятилетнем возрасте. Самой известной ролью актрисы стала Анастасия Клименко в телесериале «Глухарь» и его продолжении. Мария признается, что у троих ее сыновей непростые характеры. «С ними может справиться только специально обученный человек. Кроме меня и няни Тани, они не слушают никого», — рассказывала Болтнева. Отец мальчиков, Георгий Лежава, регулярно общается с ними и играет в футбол во дворе.

Мария Болтнева с сыновьями Андреем, Тимофеем и Платоном. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @boltushka_mary