«Приползают приползанты»: Ксения Лаврова-Глинка разрешает детям спать с ней

Актриса и многодетная мама не скрывает сыновей и дочь от поклонников и регулярно рассказывает о воспитании детей. Сегодня Ксении Лавровой-Глинке исполнилось 44 года.
«Приползают приползанты»: Ксения Лаврова-Глинка разрешает детям спать с ней
Persona Stars

Ксения Лаврова-Глинка – счастливая многодетная мама. Актриса воспитывает 20-летнего сына Даниила и 15-летнюю дочь Аглаю от бизнесмена Сергея Глинки, а также маленького Николая от второго супруга – артиста Дмитрия Готсдинера, за которого вышла замуж в 2011 году. Сегодня Ксения не только празднует собственное 44-летие, но и поздравляет младшего сына с четвёртым днём рождения. Артистка не делает тайны из частной жизни и регулярно показывает поклонникам детей. На одном из фото она запечатлена с Аглаей и Николаем в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения не запрещает детям спать в кровати родителей: «Ко мне уже 20 лет каждую ночь приползают приползанты, располагаются, как хотят, бьют острыми коленками в живот, иногда я просыпаюсь с их маленькими и не очень ножками на лице и рано утром они начинают меня расталкивать со словами "Пора вставать". И я считаю это выражением самого острого счастья и любви. Ни для кого не секрет, что треть жизнь мы проводим в кровати. Именно постель для нас место рождения, сна и даже ухода... "Постель — это неотъемлемая часть культуры, традиций и даже ритуалов", — отметила артистка.

Ксения Лаврова-Глинка с дочерью Аглаей и младшим сыном Николаем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении живо откликнулись на её рассказ: «Красиво! И спящие также приветствуют вас», «Даже ни минуты не протестуем, а радуемся, и волнуемся, если не приходят хотя бы под утро», «А для чего ж ещё дети то нужны? Чтобы обнимать их», «Какая гармония», «Спят! И мы рады! И это не мешает нашей личной жизни», «До чего же сладкие приползанты», «И мы так же иногда просыпаемся! Это так сладко и ещё пока возможно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Лаврова-Глинка с Аглаей, Даниилом и Николаем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Лаврова-Глинка – успешная актриса и многодетная мама. Артистка снималась в фильмах «Тяжелый песок», «Лёд», «Папа», «Призрак», сериалах «Закрытая школа», «Склифосовский», «Молодёжка», «Измена», «Тень за спиной», «Не в деньгах счастье», «Ловушка для королевы», «Секретарша», «Практика». Всего на счету Лавровой-Глинки 56 проектов в кино и на телевидении. Ксения также играет ведущие роли в спектаклях МХТ имени Чехова.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kslavrova