«С ним можно смеяться днями напролет»: Ксения Лаврова-Глинка выложила романтичное фото с мужем

41-летняя актриса уже восемь лет счастлива со вторым супругом Дмитрием Готсдинером.
«С ним можно смеяться днями напролет»: Ксения Лаврова-Глинка выложила романтичное фото с мужем

Ксения Лаврова счастлива в браке с актером Дмитрием Готсдинером. Супруги воспитывают совместного сына Николая, а также двоих детей артистки от первого брака. 15 июня Дмитрию исполнился 51 год. Ксения опубликовала нежное совместное фото с супругом и рассказала: «Думаю, определённо я сделала в жизни что-то доброе и хорошее, раз она послала мне такого мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Человек, которому я не перестаю удивляться и учиться. человек с огромным сердцем, светлой головой, мудростью, невероятным терпением и достоинством.

А юмор?- с ним можно смеяться днями напролёт. А как он иногда терпит меня — ему надо бы уже пару учебников издать. С ним я по-настоящему ощущаю себя и свою семью в безопасности. Сегодня у Димы день рождения. Пожелайте ему всего самого светлого, прекрасного и волшебного. Он достоин самого великолепного», — завершила свое поздравление Ксения.

Ксения Лаврова-Глинка с мужем Дмитрием Готсдинером

Коллеги супругов поздравили Дмитрия с праздником. «Дима! С Рождением! Поздравляю вас, дорогие мои», — написала Елена Валюшкина. «Счастья!» — лаконично отозвался Игорь Верник. «Чудесного! Поздравляем от всей души», — присоединилась Аглая Шиловская. «Ксюшечка! Диму с Днём рождения! Счастья», — воскликнула Анна Чурина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники артистов также адресовали имениннику добрые пожелания:

«Ксения, желаем Дмитрию и всей вашей семье счастья, здоровья, любви, процветания и благополучия», «Желаю Вам здоровья, счастья и главное: неиссякаемой энергии, чтобы воплощать в жизнь все Ваши желания, желания Вашей половинки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Муж Ксении Лавровой-Глинки Дмитрий Готсдинер с сыном Николаем

Ксения Лаврова-Глинка была замужем за предпринимателем Сергеем Глинкой. В этом браке актриса в 2000 году родила сына Даниила, а в 2006 – дочь Глафиру. Супруги расстались девять лет назад. Вскоре Ксения вышла замуж за Дмитрия Готсдинера. 14 октября 2017 года у пары родился сын Николай.

Ксения Лаврова-Глинка с детьми – Даниилом, Глафирой и Николаем

Фото: Persona Stars; @kslavrova