«Две половинки друг друга»: Стас Костюшкин нежно поздравил жену с годовщиной отношений

Экс-солист группы «Чай вдвоем» встретился с Юлией Клоковой 15 лет назад и уже 13 лет счастлив в браке.
«Две половинки друг друга»: Стас Костюшкин нежно поздравил жену с годовщиной отношений

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин счастлив с третьей женой Юлией. 47-летний певец и предприниматель в понедельник обратился к супруге и поздравил ее с годовщиной начала отношений. «Сегодня нашей с @karapylka любви исполняется 15 лет. Девочка выросла красивая и преданная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мне даже так кажется, что она так и не уйдёт из семьи, и всю жизнь будет жить с родителями.

Спасибо тебе — сокровище, за деток, что ты мне подарила, за уверенность в себе, что ты во мне культивировала, и конечно за сердце, что 15 лет назад, отдала мне на хранение», — нежно поблагодарил Юлию музыкант. Станислав сопроводил поздравление хэштегами «любовь навеки» и «всё только начинается», а также выложил архивное фото с супругой.

Стас Костюшкин с женой Юлией

Юлия Костюшкина поздравила Стаса в ответ и рассказала поклонникам историю праздника: «С мужем мы всегда отмечаем две даты: День, когда начались наши отношения и День Свадьбы, так уж повелось. Так вот сегодня, 15 лет назад, сидя в его машине и слушая речи о любви и необходимости быть вместе, не смотря на жизненные обстоятельства и преграды, я и подумать не могла, что пройдёт столько времени и мы будем вместе! Я сидела и думала только об одном: вот сколько боженька даст вместе быть, столько и будем! Прошло 15 лет...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стасик, спасибо, что тогда ты не отступил, что решил быть со мной несмотря не на что, что был честным и смелым, и надеюсь не пожалел об этом, спустя все эти годы, я то точно НЕТ!» — написала Юлия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия, которая недавно отпраздновала 15-ю годовщину с Иосифом Пригожиным, воскликнула: «Ребята, поздравляю вас! Вам тоже 15? Это срок. Продолжайте зажигать, весёлая семья, пусть любовь остаётся с вами навечно». Юлия ответила: «Да, любимые, нам тоже 15. Спасибо, Лерочка, будем стараться, ведь примеры рядом самые лучшие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас Костюшкин с женой Юлией

Юлия Костюшкина – троекратная чемпионка России и абсолютная мировая чемпионка 1997 года по акробатике. Супруги воспитывают двоих сыновей: 12-летнего Богдана и трехлетнего Мирона. От предыдущего брака у Стаса Костюшкина есть сын Мартин, которому 11 июля исполнится 16 лет.

Стас и Юлия Костюшкина с сыновьями на съемках программы «Когда все дома»

Фото: Persona Stars; @stas_kostyushkin_official; @karapylka