«Получилось, что я стал дедушкой»: Стас Костюшкин удивил поклонников снимком домашнего питомца

Певец предлагает подписчикам щенков, которые родились у его пса. Судя по всему, собаки быстро обретут новых хозяев.
«Получилось, что я стал дедушкой»: Стас Костюшкин удивил поклонников снимком домашнего питомца

47-летний Стас Костюшкин 12 лет счастлив в браке со своей супругой Юлией. Пара воспитывает двух сыновей: двухлетнего Мирона и 12-летнего Богдана. Также у певца есть 15-летний сын Мартин от бывшей жены Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки, однако недавно очередное фото удивило многих поклонников. Стас поделился кадром, на котором запечатлен белый щенок с рыжими пятнами. «Так получилось, что я стал дедушкой. Мой сын Олаф родил (Джек-рассел-терьер). Есть прекрасные девчули от него . Хотите породнится , пишите», — сообщил фолловерам певец.

Судя по всему, не все подписчики дочитали сообщение Костюшкина, так как многие интересовались в комментариях – кто же родил внуков артисту. Большинство все же оценили умилительное фото и признались, что хотели бы забрать щенков себе. Вероятно, у малышей совсем скоро появится дом и любящие хозяева.

«Очаровательные крошки! Самых лучших родителей им», «Какие лапочки))», «Братка, главное не бабушкой! Поздравляю!», «Какие они мимишные», «Какое чудушко», «Такой лапусик», «Вот просто не пройти мимо такого поста. Как же я обожаю джеков», «Поздравляю дедулю и бабулю с чудесным, потрясающим пополнением!» — прокомментировали пост поклонники Стаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, @stas_kostyushkin_official