Сестра Евгения Осина рассказала, как обнаружила его тело

Исполнитель хитов 90-х умер в возрасте 54 лет в своей квартире.
Сестра Евгения Осина рассказала, как обнаружила его тело

Альбина, сестра певца, рассказала журналистам издания «Тайны звезд», на которое ссылается портал Eg.ru, как обнаружила брата в его квартире. Некоторые СМИ утверждали, что Евгений был одиноким и всеми забытым, однако это не так.

Сестра Осина говорит, что постоянно с ним общалась: "Мы с Женей созванивались почти каждый день. Я часто навещала брата, прибиралась дома, помогала по хозяйству".

Альбина поделилась, что ее связывали с Евгением теплые отношения — они обменивались СМС-ками и регулярно виделись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 ноября Осин не отвечал на телефонные звонки и не читал сообщения. Женщина встревожилась и вечером отправилась к нему домой. Она долго стучала в дверь, но никто не открывал. Тогда Альбина открыла дверь своим ключом без предупреждения, хотя певцу это не нравилось.

Пройдя по квартире, сестра в одной из комнат увидела своего родственника: "Картина страшная. Женя лежал на диване с рюмкой в руке". Она вызвала скорую помощь, но приехавшие медики констатировали смерть. Рюмку с трудом удалось вынуть из пальцев.

Евгений лечился в Таиланде от алкогольной зависимости вместе с Даной Борисовой и Крисом Кельми. Последствия нездорового образа жизни были разрушительными для организма — у Осина был цирроз печени и нервное истощение. Фото: @marina_romantic, Personastars