«Она очень переживает»: Кай Метов откровенно об отношениях со старшей дочерью

Кристине сейчас уже 34 года, она редко видится с отцом, так как живёт в другой стране.
«Она очень переживает»: Кай Метов откровенно об отношениях со старшей дочерью
Legion-Media

Кай Метов был настоящей звездой в 90-е. Его хиты «Position№2» и «Вспомни меня» напевала вся страна. До успехов в карьере Кай был женат на женщине по имени Наталья. В 1987 году у них родилась дочь Кристина, однако появление ребёнка не скрепило их союз. Они развелись в 1990 году. У Кая сохранились очень хорошие отношения с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Кристина выросла, она стала балериной. Под фотографией со шпагатом дочери Кай шутливо написал: «Серьезный ответ Волочковой». Сейчас она живет в Германии и воспитывает дочь Кану-Марию. Из-за пандемии видеться Метову с близкими очень непросто. В YouTube-шоу «Психология звезд» певец признался, что ему проще общаться именно с Кристиной, так как его младшие дети из совершенно другого поколения.

В одной из телепрограмм некоторое время назад дочь Метова показали заплаканной. Артист объяснил, с чем это может быть связано. «Кристина такой родной мне человек... Здесь у нас схожие отношения к некоторым ситуациям, которые касаются боли за родного человека. Она по возрасту ближе ко мне, потому что Настя и Рик — они чуть-чуть подальше уже, а там уже новая эпоха началась. Она, конечно, за меня очень сильно переживает, как и я за неё», - отметил музыкант.

Напомним, что у Метова позже родились дочь и сын. Сейчас им обоим уже больше 20 лет. Как признался Кай, он ничего не скрывает от близких, поэтому взял гражданскую супругу и дочь на интервью c психологом.

Когда-то Метов состоял в отношениях с Ольгой Филимонцевой из «Любовных историй». По контракту девушка не могла выйти замуж и построить семью, она также отдавала много времени карьере. Постепенно их роман закончился, но Метов не держит на певицу обид.